ผู้เขียน หัวข้อ: сдвижные стеклянные двери  (อ่าน 824 ครั้ง)

MalinochkaCBQJ

• Newbie

• *
  • 1
сдвижные стеклянные двери
« ตอบกลับ #195 เมื่อ: ตุลาคม 07, 2019, 05:54:35 PM »
очень важно обратить внимание на качество стекла, чтобы  оно не было хрупким или поврежденным. еще стоит выбирать проверенного и качественного производителя. вот и все вроде бы

JaremenkoMZ

• Newbie

• *
  • 2
    • Здравствуйте
« ตอบกลับ #196 เมื่อ: ตุลาคม 07, 2019, 09:02:00 PM »
А я бы поставил стеклянные двери в туалете и ванной комнате. Только разумеется матовые, чтобы даже силуэт человека был еле заметен. Видел где-то такое творение. В каком-то журнале. Очень красиво смотрелось и неплохо вписывалось в дизайн. А комнатах не стал бы их ставить. Блин, как в офисе. И так от работы тошнит, а придешь домой и здесь напоминание о ней. Нет уж, извольте.
<a href=https://prom-electric.ru/media/man_N700E_0.4KW-3.7KW.pdf>частотник хундай н700</a>

DvornikovXX

• Newbie

• *
  • 2
« ตอบกลับ #197 เมื่อ: ตุลาคม 07, 2019, 09:30:26 PM »
Живу в небольшом городе. Ограничение скорости по городу почти везде 40 км в час. Если резко не газовать, то двери не открываются.
У меня двери  в итоге закрылись. А верить мне или нет - это дело каждого.
Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится.

SahnevichNP

• Newbie

• *
  • 1
« ตอบกลับ #198 เมื่อ: ตุลาคม 07, 2019, 10:57:53 PM »
Надо смотреть на прочность стекла и стараться брать двери проверенных фирм. Моим друзьям в прошлом году устанавливали двери dveriakma. Сами двери очень красивые, за год никаких изменений в стекле не произошло  т.е. оно не пожелтело и на нём нет никаких царапин , Двери как закрывались плотно, так и закрываются, нигде не заедает. Двери конечно не из дешёвых, но если сравнивать с другими стеклянными вариантами, то цена не такая уж и высокая  знаю, т.к. сама присматриваюсь к таким и сравнивала

Tverdislavlev94

• Newbie

• *
  • 1
« ตอบกลับ #199 เมื่อ: ตุลาคม 08, 2019, 08:27:23 AM »
Я бы не советовала, знаю людей у которых стояла такая дверь... 3месяца было все ок, а когда вносили в комнату новый комод случайно зацепили и от удара получилась трещина. К таким дверям нужно бережное отношение,деже если они сделаны из прочного и стойкого стекла,тем более им постоянно нужен уход так как на стекле всегда остаются следыдаже если оно тонированное. Так, что смотрите сами- это уже на Ваше усмотрение.

SergievskijGF

• Newbie

• *
  • 2
    • Здравствуйте
« ตอบกลับ #200 เมื่อ: ตุลาคม 08, 2019, 08:34:10 AM »
Что могу сказать о стеклянных дверях. Ну начнем с того, что толщина стекла в среднем это 10 мм. Может чуть меньше. Стекло могут, либо закаливать, либо стекло может быть триплекс. Это о безопасности таких дверей. При нанесение удара закаленное стекло разлетится на мелкие осколки и практически без вредно для кожи человека, триплекс в свою очередь вообще не разлетится, просто пойдут трещины. Разумеется, зависит от силы повреждения.
<a href="https://prom-electric.ru/articles/8/8544/">Ремонт GENERAL ELECTRIC BRAKE RELEASE UNIT, A05B-2351-C212</a>

Nickrbrptpy

• Newbie

• *
  • 2
    • Hi
« ตอบกลับ #201 เมื่อ: ตุลาคม 08, 2019, 09:27:09 AM »
Ребята Всем на будущее: самый быстрый и простой способ разморозить сдвижную дверь это два три "глотка" водки Внутрь не принимать просто льете из бутылки на замок с торца двери, там где язычек, 20 секунд, иногда меньше, прям щелчек услышите как замок отойдет, я так уже третью зиму проблему решаю после мойки. прям жду когда замки замерзнут и заливаю.

HitrovPC

• Newbie

• *
  • 1
    • Здравствуйте
« ตอบกลับ #202 เมื่อ: ตุลาคม 08, 2019, 06:51:24 PM »
Есть еще технология триплекс. Триплекс - это на самом деле несколько стекол, между которыми проклеены полимерные пленки. Даже если триплекс разобьется, пленка не допустит, чтобы осколки разлетелись по сторонам и нанесли травму человеку. На практике разбить стеклянные двери довольно сложно, единственное, чего они "боятся", - ударов острыми предметами в торец. Толщина полотна, как правило, 8-10 мм, хотя встречается и более толстое стекло -12 и 14 мм. Кроме того, стеклянные двери придают помещению свой собственный облик, свою неповторимость. Интерьер приобретает оригинальное современное звучание и становится более стильным. Так же стекло можно декорировать.
<a href="https://prom-electric.ru/articles/8/108880/">Ремонт промышленной электроники FUJITSU LTD</a>

GrinkovGJ

• Newbie

• *
  • 1
    • Здравствуйте
« ตอบกลับ #203 เมื่อ: ตุลาคม 08, 2019, 09:56:08 PM »
Если у вас дети, то для обеспечения безопасности можно на дверь наклеить защитную пленку. Разумеется если дверь у вас без рисунков и шероховатостей. Защитная пленка прозрачная, ей обычно покрывают витрины в магазинах. Клеится, как тонировка на стекло автомобиля. То есть поверхность намачиваете водой и приклеиваете к поверхности. С такой пленкой, при ударе стекло не рассыпется, что убережет от порезов.
<a href="https://prom-electric.ru/articles/10/202606/">Ремонт HB13600000 | Danaher Controls | Process Control - Counter REPAIR</a>

Nickryittaa

• Newbie

• *
  • 2
    • Hi
« ตอบกลับ #204 เมื่อ: ตุลาคม 09, 2019, 09:47:13 AM »
Мне нравятся полностью прозрачные стекленные двери. Разумеется, дизайн комнат должен гармонировать друг с другом. Создается ощущение простора, открытости. При этом сохраняется звукоизоляция каждой комнаты в отдельности.

gokvrlmsawuurb

• Newbie

• *
  • 1
    • Hi
« ตอบกลับ #205 เมื่อ: ตุลาคม 11, 2019, 02:07:59 PM »
Я думаю, что дверь должна быть дверью, а с такими дверями - как в магазине сидишь или на работе, по мне так луше красивые деревянные, в крайнем случае - со вставкой стеклянной.

Nickrawwraa

• Newbie

• *
  • 1
    • Hi
« ตอบกลับ #206 เมื่อ: ตุลาคม 11, 2019, 02:17:39 PM »
У наших знакомых установлена матовая стеклянная дверь в ванной комнате, смотрится шикарно, но вот в комнатах такой дизайн не очень, лучше уж сделать красивые раздвижные двери, отделанные деревом. Можно выбрать любой рисунок самого полотна. Главное преимущество - это экономия пространства. С обычной дверью нужно оставлять запас для её открывания и закрывания, которой нельзя занять мебелью.

Nickraqbwtu

• Newbie

• *
  • 1
    • Hi
« ตอบกลับ #207 เมื่อ: ตุลาคม 12, 2019, 02:18:47 AM »
Пленка на стеклянных дверях качественная предотвращает детей от травмы если они разобьют дверь. Здесь, конечно, не учитываю если они будут лупить по ним молотком, пока на них не упадет кусок какой-нибудь или что-то подобное будут делать... Сломать можно всё, а травмироваться можно и на ровном полу неудачно сделав шаг - кроме шуток.
А так смотрится очень красиво, солиарен с форумчанами. Но вот, правда, в ванной встречал двери через которые виден не только силуэт. Как-то промахнулись с матовостью хозяева... А может и специально так для создания интимной обстановки

gokvrlmswtppub

• Newbie

• *
  • 2
    • Hi
« ตอบกลับ #208 เมื่อ: ตุลาคม 12, 2019, 05:27:04 AM »
Если в доме нет маленьких детей, то можно и поставить, но лучше тогда взять подороже, чтобы они были из качественного стекла, для декора больше конечно. Я бы не ставил стеклянные.

TarasenjaQV

• Newbie

• *
  • 4
    • Ремонт частотных преобразователей
« ตอบกลับ #209 เมื่อ: ตุลาคม 18, 2019, 03:17:35 PM »
Силиконовым спреем обрабатывайте два-три раза за зиму, по периметру двери, и в замки, и не будет ни замерзать ни примерзать.
Я все машины профилактически обрабатываю, а в эту "теплую" зиму как назло спрей закончился, поехать купить - забываю. В итоге на автобусе обе двери не открываются надо ехать отогреваться, на тигуане после оттепели и заморозка вообще открылась одна задняя - пришлось перелезать-заводить.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>